Модуль "Задачи"

Задачи и проекты основной инструмент корпоративного портала, который позволяет сотрудникам работать со смежными отделениями, коллегами из других офисов внутри одной системы. Этот модуль позволяет убрать операционку и не нужную отчетность, с ним можно отследить свои задачи и проекты в режиме реального времени.

Благодаря истории комментариев по задачам, оставленных сотрудниками пользователи портала в соответствии с правами доступа, смогут посмотреть историю изменений этой задачи, комментарии, которые были оставлены сотрудниками - не на словах переданные по телефону, а прямо в портале. История сохраняется вместе с прикрепленными документами, отчетностью, статистикой, которая будет доступна даже если задача закроется.

Это все о задачах Битрикс24, но этот модуль быль доработан исходя из практического опыта, теперь в стандартную форму внесен прогресс по задаче, возможность начисления бонусов и пени. При работе с модулем сотрудник не сможет саботировать задачи и закрывать ее без комментария о проделанной работе.

Видео-демонстрация

Вид услуги: Админтехнологии