Модуль "Рабочий отчет"

С модулем в отчете по поставленным задачам руководитель видит завершенные и запланированные задачи, уникальные статистики и графики на основе этих данных.

Автоматическое добавление задач в отчет по выполнению задач или план на следующую неделю. Одним кликом мышки сотрудник отмечает, в какой список нужно добавить задачу, над которой он работал – в отчет или в план. Руководителю только остается перейти по активной ссылке и увидеть подробности

Сортировка задач в порядке убывания. Теперь руководитель сразу может понять, на какую задачу было потрачено максимальное количество времени.

Виден прогресс выполнения задачи. В модуле вы можете видеть на сколько % завершена задача в данный момент и сколько времени ушло на её выполнения.

Визуальное выделение задач. Просроченные задачи или задачи со сроком давности более месяца выделены полужирным начертанием шрифта. Это поможет выявить неэффективную работу сотрудника.

Статистика по KPI с ручным вводом информации. Вы можете добавить любой показатель, который можно посчитать. При заполнении отчета сотрудник вводит данные вручную на основе выгрузки из системы. На основе занесенных статистических данных строится график. При необходимости, график можно распечатать.

Каждый сотрудник самостоятельно ставит себе Супер-цель на год и Цели по месяцам. За выполнением текущих задач сотрудники нередко забывают о главных, фундаментальных целях своей работы. Этот функционал заставляет задуматься сотрудников, к чему стремится компания, и какой вклад он может внести в успех общего дела. Для руководителей - это возможность понять, насколько смел и амбициозен сотрудник.

*Данный модуль работает только совместно с модулем "Статистика сотрудников"

Видео-демонстрация

Вид услуги: Админтехнологии