Дашборды и отчёты руководителя на базе Power BI

Какие отчеты можно настроить:

  1. Анализ активности менеджеров - с помощью Power BI и CRM-системы мы можем связать активность менеджеров с полученными им финансовыми результатами. Дополнительно представлен проект расчета заработной платы + проект дашборда для online-монитора в отдел продаж.
  2. Сквозная аналитика маркетинга - с помощью Power BI объединены данные со всех рекламных кабинетов, CRM-систем с правильной UTM-разметкой и Google Client ID. Простые, понятные графики и диаграммы покажут эффективность рекламы не только по количеству кликов и лидов, но и на основании статистики продаж.
  3. Сводный отчет руководителя - внедрив сквозную аналитику маркетинга и продаж, оцифровав активность менеджеров и сведя воедино все финансовые показатели - можно построить сводный отчет руководителя. Единый дашборд и пульс компании объединит данные всех отчетов, а стратегический калькулятор позволит спланировать дальнейшие шаги.
  4. Финансовая аналитика для руководителя - выручка и ЕBITDA, расходы и задолженность контрагентов - под рукой. Финансы можно проанализировать в разрезе менеджеров, контрагентов, номенклатуры в режиме online.
  5. Отчет по продажам - Power BI мгновенно создаст информационные панели для единовременного наблюдения за всеми действиями отдела продаж: сделки на всех стадиях, лиды, конверсия, план выполнения продаж, план-факт по продуктам и т.д.

Видео-демонстрация дашбордов и отчётов руководителя на базе Power BI

Демо-стенды Power BI:
Базовый демо-отчет по Битрикс24.
Базовый отчет для amoCRM.
Проект по гостиницам.

Вид услуги: Полезные инструменты