1. Интервью по действующим сценариям процесса продаж от первого касания до успешного завершения сделки и постпродажного взаимодействия
2. Систематизация сценария взаимодействия с клиентами, формирование цифровой воронок продаж в соответствии с методологией, в том числе работа с функционалом счетов
3. Настройка в CRM этапов воронок продаж, заданий сотрудникам, уведомлений о сроках исполнения и других роботов
4. Настройка прав доступа сотрудников к CRM
5. Настройка карточек лидов, сделок, контактов и компаний
6. Настройка дополнительных полей для ввода информации в соответствии со сценариями работы менеджеров
7. Обучение сотрудников работе в CRM в соответствии с принятыми сценариями работы с клиентами. Предоставление видеозаписи проведённого обучения.
Результат:
У Заказчика есть структурированное описание процесса продаж.
Воронки продаж в CRM настроены в соответствии с процессом продаж Заказчика.
Сотрудники Заказчика обучены работе в CRM в соответствии с действующими сценариями процесса продаж. Предоставлена видеозапись. Сформирован чат для оперативных вопросов по работе в CRM.
Сделки и клиенты ведутся в CRM, вся работа по сделкам прозрачна и управляема