Программа для ЭВМ "1С-Битрикс24". Лицензия Стандартный (12 мес.)

67080,00
Всего в облачной версии Битрикс24 есть четыре тарифа, которые  действуют по подписке - ежемесячной, на три месяца и год.

"Стандартный", в два раза дешевле тарифа "Профессионал", но в нем есть ограничения по количеству - 50 чел. и по месту на диске 100 Гб (сюда относятся и файлы с почты, записи разговоров с клиентами, файлы на диске).

Если у вас в переписках с клиентами есть большие по весу файлы или вы добавляете тяжелые файлы на диск, этого места начнет не хватать примерно через год активной работы.

Другие ограничения - только 10 воронок в CRM (скорее всего этого должно хватить и вас это ограничение не коснется).

Если у вас меньше 50 человек и вы не активно пользуетесь файлами - это отличный тариф, потому что в нем есть все и он в два раза дешевле, чем "Профессионал".

Вы можете поменять тариф в любой момент. Причем Битрикс24 пересчитает сумму на вашем тарифе: пересчитает дни тарифа "окончание до" пропорционально новому тарифу, поэтому ни 1 рубль не пропадет.

Как перейти на более низкий тариф? Допустим, у вас есть годовая подписка на тариф "Стандартный" и вы покупаете на один месяц тариф ниже - "Базовый". В этот момент у вас переключится тариф и пересчитается срок окончания тарифа.

При покупке тарифа на 1 год через нашу компанию, как золотого партнера Битрикс24 вы также получаете на выбор:

- часы работы технического специалиста для настройки Битрикс24, персональных консультаций, обучения;
- консультационная поддержка на срок от 2х недель (продолжительность бонусной поддержки зависит от приобретаемого тарифа);

+ 14 дней лицензии в подарок (действует при своевременном продлении коммерческого тарифа)


Договор публичной оферты на заключение лицензионного договора

Тип лицензии: 1. Облачный Битрикс24

Тариф: Стандартный

Характеристика: 50 пользователей 100 Гб в облаке